Simon Bonenfant, agent de projets jeunesse (Créneau)
simon@cjea.org

Jade Denis-Séguin, agente de projets jeunesse (Créneau)
jade@cjea.org

Johanne Dumouchel, directrice générale
johanne@cjea.org


Sonya Gaudreault, intervenante (Cultivons l'Avenir & Mes Finances, Mes Choix /Desjardins)
sonya@cjea.org


Stéphanie Girard, intervenante (Cuisine collective)
stephanie@cjea.org

Geneviève Montpetit, conseillère d'orientation genevieve@cjea.org

Geneviève Montpetit, conseillère d'orientation (counseling par l'art)
genevieve@cjea.org

Tyffany Peters, intervenante
tyffany@cjea.org

Katia-Lynn Pharand, Secrétaire
info@cjea.org   


Éric Poulin, agent de migration (Place aux jeunes /Desjardins)
eric@cjea.org


Karine Rheault, intervenante (Créneau)
karine@cjea.org

Robert Simard, initiateur pédagogique (École & Mes Finances, Mes Choix /Desjardins)
robert@cjea.org

Mélissa Thauvette, intervenante (Cuisine collective)
melissa@cjea.org