Simon Bonenfant, intervenant
simon@cjea.org


Johanne Dumouchel, directrice générale
johanne@cjea.org


Sonya Gaudreault, intervenante Équisource et coordonnatrice de Desjardins jeunes au travail
sonya@cjea.org


Stéphanie Girard, intervenante 
stephanie@cjea.org

Geneviève Montpetit, conseillère d'orientation genevieve@cjea.org

Geneviève Montpetit, conseillère d'orientation
genevieve@cjea.org

Tyffany Peters, intervenante
tyffany@cjea.org

Katia-Lynn Pharand, Secrétaire
info@cjea.org   


Éric Poulin, agent de migration Place aux jeunes / Desjardins
eric@cjea.org


Karine Rheault, intervenante 
karine@cjea.org

Robert Simard, initiateur pédagogique
robert@cjea.org

Mélissa Thauvette, intervenante
melissa@cjea.org