Simon Bonenfant, agent de projets (Développement de projets Créneau)

simon@cjea.org

Johanne Dumouchel, directrice générale, johanne@cjea.org

Johanne Dumouchel, directrice générale
johanne@cjea.org


Sonya Gaudreault, intervenante projets et Mes Finances, Mes Choix /Desjardins
sonya@cjea.org


Stéphanie Girard, intervenante (Persévérance scolaire Créneau)
stephanie@cjea.org

Geneviève Montpetit, conseillère d'orientation genevieve@cjea.org

Geneviève Montpetit, conseillère d'orientation et porteuse de projets d'art
genevieve@cjea.org

Tyffany Peters, intervenante (Services spécialisés)
tyffany@cjea.org

Katia-Lynn Pharand, Secrétaire
info@cjea.org   


Éric Poulin, agent de migration (Place aux jeunes /Desjardins)
eric@cjea.org


Karine Rheault, intervenante (Autonomie personnelle et sociale Créneau)
karine@cjea.org

Robert Simard, initiateur pédagogique et Mes Finances, Mes Choix /Desjardins
robert@cjea.org

Mélissa Thauvette, adjointe à la direction et intervenante (Projet 9)
melissa@cjea.org